ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • #Сетевичок
  • Дети России Онлайн
  • Интернет. Дети
  • Сказочная библиотека хобобо
    Крупнейший в рускоязычном Интернете проект, где можно найти сказки всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы; послушать аудиосказки, узнать о мифах и легендах древнего мира. Кроме того, здесь вы найдете богатую коллекцию детских сказок, написанных всемирно известными писателями, такими как Ш. Перро, А. Линдгрен, Г.Х.Андерсена, А.С.Пушкина, Л.Н.Толстого и других авторов.
  • Детские уроки
    На сайте можно найти методики развития, обучающие занятия, развивающие игры, идеи для детского творчества и рукоделия.
  • Радость моя
    Детский семейный образовательный телеканал предлагает зрителям культурно-просветительские, образовательные и детские программы собственного производства. На этом канале каждый член семьи найдет для себя что-то полезное.
  • Лель
    Стихи и песни для детей, посвященные различным праздникам, животным, временам года.
  • Сказочная страна
    Коллекция сказок народов мира.
  • Библиотека для детей
  • В гостях у Василисы
    Авторские народные сказки, загадки, детские стихи и рассказы, биографии писателей, пословицы и поговорки, считалки, расскраски и прочие.
  • Деточка.ру
    Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.
  • Детский Информационный Сервер "KID"
    Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мапм, форум "Мой ребенок" и многое другое
  • Детский журнал "Мурзилка"
    Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям.
  • "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
  • Теремок
    Развивающие игры, загадки, ребусы, мультфильмы.
  • Дошкольник - сайт для всей семьи
  • Лукошко сказок