Профсоюзная страница

Володченко Лариса Федоровна

Шерстобитова Лилия Владимировна

Шадская Елена Евгеньевна

Задачами нашей первичной профсоюзной организации яв­ляются:

- Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации реше­ний Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне МКДОУ д/с № 459.

- Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первич­ной профсоюзной организации МКДОУ д/с № 459.

- Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления общеобразова­тельного учреждения, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

- Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

- Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мо­тивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации МКДОУ д/с № 459, их выборных профсоюзных органов по реализации устав­ных задач.

Правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в МКДОУ д/с № 459, является Коллективный договор, заключенный между работодателем и работниками 19.10.2018 на 3 года.

В нашей профсоюзной организации 100% членство.

Устав Общероссийского Профсоюза образования http://npo54.ru/sites/npo54.ru/files/ustav_obshcherossiyskogo_profsoyuza_obrazovaniya.doc

Коллективный договор (документ)